Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Christ en croix Bronze à patine noire et croix en palissandre. Signé. 30 x 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot