Leon Zack Leon Zack

COMPOSITION, 1976 Encre et aquarelle sur papier froissé signé et daté en bas à droite 24 x 30,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot