Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Aphrodite Aquarelle, signée et dédicacée en bas vers la droite. 15,5 x 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot