Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

"Nu allongé au ruban bleu" Pointe sèche en couleur. Signée en bas à droite et numérotée 270/350. 50x60 cm. Mention Camilla Luci N.Y.C.-USA en haut à droite.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot