BELLMER Hans BELLMER Hans

Sans titre Lithographie originale signée en bas à droite 65,5 x 50,3 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot