Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Le menuet Aquarelle, signée en bas vers la gauche. 29,5 x 22,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot