Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Nu à la cigarette Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas vers le milieu. 22,5 x 31,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot