Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Le modèle endormi Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et numérotée "11" en bas à gauche. 25 x 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot