Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

"Léda et le cygne" Huile sur toile signée en bas à gauche 79x53cm (restaurations)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot