Georges BRAQUE (1882-1963) Georges BRAQUE (1882-1963)

«Eudora» «Eudora» Impression lithographique gaufrée et rehaussée à l’or fin 23 carats Pierre de Tartas éditeur, signée en creux. Signé et numéroté hors planche par le Baron de Lowenfeld Tirage 49/200 Dimensions: 33 x 55 cm Lithographic printing embossed and decorated with fine gold 23 carats. Pierre de Tartas Edition. Signed and numbered 49/200

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot