Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Portrait de femme Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 41 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot