Antoine CALBET (1860-1944)

CONVERSATION SUR UN BANC Aquarelle, signée en bas à gauche 13 x 17 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot