Antoine CALBET (1860-1944)

Baigneuses autour d?une fontaine. Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. (piqûres et taches). A vue : 29,5 x 47 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot