Antoine CALBET (1860-1944)

Nu agenouillé cueillant des fleurs. Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. A vue : 30 x 22,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot