Nicolas CZINOBER (1898 - 1984) Nicolas CZINOBER (1898 - 1984)

Pont de Paris avec Notre Dame de Paris en fond Huile sur toile 53 x 64,5 cm Signé en bas à gauche Czinober Exposition à l'Abbaye de L'EPAU

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot