Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

«Chez la modéliste» Aquarelle, signée en bas à gauche. 20 x 12,4 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot