Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Élégantes sur la terrasse. Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. A vue : 31 x 23,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot