Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

La fuite des nymphes devant le satyre. Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. A vue : 30,5 x 48,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot