Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Deux élégantes cueillant des fleurs. Aquarelle rehaussée sur papier, signé en bas à gauche. A vue : 31 x 23,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot