Elisée MACLET (1881-1962) Elisée MACLET (1881-1962)

Eglise de Paris Huile sur panneau, signée en bas à gauche 48 x 62 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot