ROLAND BRICE (1911-1989) d'après un carton de Fernand LEGER (1881-1955) ROLAND BRICE (1911-1989) d'après un carton de Fernand LEGER (1881-1955)

Pied de lampe en céramique émaillée à décor abstrait jaune, rouge et noir sur fond blanc. Signé «Roland Brice-Biot-AM». Vers 1950. H: 29,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot