D'après Jean Didier DEBUT (1824-1893) D'après Jean Didier DEBUT (1824-1893)

Marchand d'oranges Epreuve en bronze à patine dorée. Signée sur la terrasse et cachet: «Exposition Universelle 1889 - Médaille d'argent». Porte un cartouche: «Prix de Rome». Haut.: 32 cm LS

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot