Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Mère et enfant sur un pont Huile sur toile marouflée, signée en bas à gauche. Dim: 44 x 28 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot