Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Etudes de femme Aquarelle, signée en bas à gauche 16 x 22 cm à vue

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot