Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

"Scènes galantes dans le goût du XVIIIème siècle", deux estampes polychromes signées en bas à droite.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot