Antoine CALBET (1860-1944)

«Nu» Lithographie. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot