Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

« La Meige, le lac Lérié ». Huile sur toile. 46 x 61 cm. Signé en bas à gauche; situé sur le chassis.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot