Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

« Le lac Lovitel-Oisans ». Huile sur panneau. Signé en bas à gauche; situé au verso. 32,5 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot