Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Femmes Neuf aquarelles ou dessins signés, avec cachet de la vente d'Atelier. Possibilité de séparation

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot