Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Femmes Neuf aquarelles ou dessins signés, avec cachet de la vente d'Atelier. Possibilité de séparation

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot