Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

« Lac de l'Eychauda (oisans) ». Huile sur isorel. Signé « C.H. Contencin » en bas à gauche; situé au verso. 23,5 x 35 cm. Provenance: Famille de l'Artiste.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot