Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

«Jeune femme aux fleurs» Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot