Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Les amoureux Aquatinte dans un format ovale signée et numérotée 235 éditée par l'Estampe Moderne à Paris en 1921 36 x 29.5

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot