Antoine CALBET (1860-1944)

Baigneuse au bord de la rivière Fusain et rehauts de gouache. Signé indistinctement en bas à droite. 21,5 x 14,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot