Philippe HOSIASSON (1898-1978) Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Composition, 1962 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 42 x 28 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris Collection particulière, France

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot