François VIGORIE (né en 1953)

Sculpture carrée en verre optique, signée et datée 89 sur la tranche. Pièce unique

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot