François VIGORIE (né en 1953) François VIGORIE (né en 1953)

Vase cylindrique resséré au niveau de la lèvre, en cristal sculpté de striures polies sur fond mate. Signé et daté 87. Haut.: 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot