François VIGORIE (né en 1953) François VIGORIE (né en 1953)

Vase cylindrique en cristal sculpté de striures polies sur fond mate. Signé et daté 87. Haut;: 24,2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot