Alberto MAGNELLI (1888-1971) Alberto MAGNELLI (1888-1971)

COMPOSITION Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et daté 42. 24,5 x 31,5 cm. Exposition : Magnelli, Galerie Sapone, Nice,1988 n° 61. Un certificat de Madame Susi Magnelli en date du 19-8-1988 sera remis à l'acquéreur.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot