Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

« Lac Lovitel ». Huile sur toile. Signé « C.H. Contencin » en bas à gauche. 46 x 61 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot