Nobuyoshi ARAKI (né en 1940) Nobuyoshi ARAKI (né en 1940)

HAIR ON BODY, (FROM THE SERIES OF EROTOS), 1997 Tirage argentique signé au dos "Nobuyoshi Araki" 57 x 43 cm (22,23 x 16,77 in.) Provenance : Galerie Bob van Orsouw, Zurich Collection particulière, Paris

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot