Jacques GERMAIN Jacques GERMAIN

COMPOSITION, vers 1950 Aquarelle et encre sur papier monogrammé en bas à droite 33,5 x 25,5 cm Provenance : Collection particulière

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot