Antoine CALBET (1860-1944)

Coup de vent - La danse Deux dessins aux crayons de couleurs rehaussés de gouache blanche, signés en bas à gauche. 31 x 23,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot