Robert MOTHERWELL (1915-1991) Robert MOTHERWELL (1915-1991)

BLUE : COBALT + WHITE, 1968 crayon et aquarelle sur papier signé et daté « 68 » en bas à gauche, titré « Blue : cobalt + white blue ground is acquatint black line is soft-ground etching 30 x 22,50 cm (11,70 x 8,78 in.) Provenance : Collection particulière, Paris

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot