Antoine CALBET (1860-1944)

"Elégante dans un wagon" Lavis d'encre et rehaut de gouache blanche, signé en bas à gauche. 50 x 40

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot