SEYDOU KEITA 1923-2001 SEYDOU KEITA 1923-2001

"Homme au Scooter", 1952-1955. Tirage argentique 1998, signé et daté à l'encre sous l'image, encadré. 57,3 x 40,6 cm. Bibliographie : André Magnin "Seydou Keita", Ed. Scalo, Zurich, 1997, p.71.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot