Luis FEITO LOPEZ 1929 Luis FEITO LOPEZ 1929

Composition Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 29 x 34 cm Provenance Galeria de Arte Antonio Prates, Lisbonne Collection particulière, Lisbonne Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot