Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Femmes orientales au salon. Pastel et aquarelle signé en bas à gauche. 21 x 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot