Elisée MACLET (1881-1962) Elisée MACLET (1881-1962)

L'Eglise Saint-Nicolas du Chardonnet Huile sur toile Signé en bas à droite 90 x 63 cm (craquelures)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot