Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Nymphe dans les bois Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 24,5 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot