Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

La Meige. Huile sur panneau. Signé "C.H. Contencin" en bas à gauche. 19 x 27 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot